Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Динамо-Спартак

  1. Investigator

    : 301

    : Казахстан

    : 2

     24 2011 - 11:24 / #61
    Цитата: Silberfuchs
    [quote1308839580=Investigator]
    откровенно слабый матч провели... такой безнадеги в этом году не видел...
    понятно... травмы и т.п., но во-первых на хера при ноль два менять защитника на защитника.. выпустить Макея можно было вместо мертвого Жано, во-вторых запоздалый на целый тайм выход Ари… и плят вместо Дзюбы… опять при ноль два - мы нападающего меняем на нападающего.. Ари, как я думаю, нужно было менять на недоразумение по имени Махмудов… но а в целом жопа конечно.

    Investigator, а чем, в принципе, этот матч отличается от матча с локомотивом? Да только счётом. Только там на фарте забили 2 гола и удалось не пропустить, благодаря Диканю и дикому фарту, а с Динамо фартить перестало и результат тот, который есть. А достойной игры как не было, так и нет. Вот жутко интересно, а кто это уже 3 года руководит командой? Кто подбирает игроков? Кто отвечает за результат? Ни при одном тренере, исключая Чернышова, команда такого говнофутбола не показывала. Интересно, а где это у нас правдоруб Аленичев, который так гневно обличал Старкова? Или сейчас ситуация лучше? "Дайте Валере поработать!" - уже не просят, а требуют болелы враждебных нам команд. Верх глума.

    [/quote1308900004]

    мне лично матч... с лохо даже понравился ... потому что мы переиграли их и в счете, и в голевых, и в ударах в створ... проводили не плохие атаки... проиграли только по владению мячом... так что сравнивать эти матчи...для меня как небо и земля...
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     24 2011 - 11:43 / #62
    Investigator, ты вот говоришь по моментам локо переиграли. даже в первом тайме. А как понять что Дюрица ТРИ!!!!!!! Момента имел? А у нас три за тайм. В чем мы их переиграли? а во втором тот же Дюрица имел момент. Уж точно мы не переиграли локо по моментам. Если ты не считаешь удар сдали моментом - то гол Жано - тоже не момент получается, тогда это тупое везение. Так где мы по все переиграли локо? в чем? может ты смотрел матч 2009 года,осени?

    Игры абсолютно схожие. Вот знак равно можно ставить между игрой с локо и динамо. И как я уже выше МНОГО РАЗ ПИСАЛ, сегодня везет,а завтра нет. Так и было в играх с локо и динамо. В чем то так было и с Томском.

    Нет у нас игры,где везение - это 10% условных. у нас оно все 80.




    Статистика:
    Локомотив Спартак

    7 Голевые моменты 6
    18 Удары по воротам 12
    7 Удары в створ 5
    0 Штанги/перекладины 1
    14 Угловые 6
    2 Офсайды 0
    2 Предупреждения 2
    1 Удаления 0



    Где мы по статистике переиграли? это оффициальная статистика. Т.е она учтет удары легкие в створ,типо катнул.
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     24 2011 - 15:34 / #63
    Лады Андрюх придираться, ЛУЧШЕ Федуну напиши об этом, и так все понятно Фарт был во многих играх,мы все это видим, нам бы владыку другого, да мост сапера освободить, чтоб другого спеца посадить Больше не хочу видеть ни кого из наших на мосту
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     24 2011 - 17:19 / #64
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, чую я владыка сменится ток после того как в нашей стране Революция пройдет,и всех олигархов растреляют. Раньше не будет. Т.к Федун не распишется в своей некомпитентности. а Карпин - он держится за пост. и это очевидно.
  5. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     24 2011 - 22:50 / #65
    оба матча похожи
    просто с Динамо не было фарта, худшее движение и, главное, отсутствие старания
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 28

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru