Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Команда мечты

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2010 - 16:19 / #31
    КРАСНО-БЕЛЫЙ Эм...мои правила ваще не запрещают,а советуют.
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2010 - 19:34 / #32
    Ребята, простая,вроде бы, тема, но столько отмаз, по кривым дорожкам, что уже трудно что-нибудь понять. Команда - мечта, она и есть - КОМАНДА-МЕЧТА. Ни убавить, ни прибавить. Но, когда я читаю, кто входит в вашу КОМАНДУ-МЕЧТУ, то кроме горькой иронии никаких чувств больше нет.
    Если те, кого, в большинстве своём, вы там упоминаете и есть предел ваших мечтаний, то поставьте памятник Федуну: он ведь на 80-85 процентов вашу мечту уже осуществил.
    Рустам, теперь для тебя лично: Мне кажется, что в КОМАНДЕ-МЕЧТЕ (именно так, всё с большой буквы), Ромы Шишкина (например) не может быть даже в запасе. Также, как и слов "парочка негров". Свою МЕЧТУ нужно знать поимённо.
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     15 2010 - 00:04 / #33
    Silberfuchs, Ну вот опять меня не поеяли Хорошо вместо парочки негров Усейн Болт пойдет? Человек мечта каждого клуба убежит от кого хочешь Жаль что с мячиком не возится А так я бы его написал в первую очередь А что же ты свою команду нам не покажешь? К тому же у меня основа вся поименно Подумаешь в замену написал парочку негров Я бы рад назвать имена других Но их в этой команде нет Молодняк что ль писать? А из нашего чемпа разве только Кристиан Нсальди еще Рязацев И СЕмак Мог бы вообще сборную России написать Но я написал то что думал Разве моя сборная плоха? У Насти например в составе Майдана с Квинси И что я же не говорю ей что настя мне эти игроки не нроавится Если хочешь Могу заменить Квинси и Майдану на парочку негров Имнна которым сказать не могу так как просто незнаю их имен Африка большая Да и европа где они играют тоже А талантов мало Вот я бы и поискал эту парочку талантов с хорошей скоростью в африке
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     15 2010 - 10:36 / #34
    На право Болта, на лево Борзаковского, вместо таранного форварда Исинбаеву с шестом, как баженов навешивает ток с шестом прыгать, или Валуева и все тип топ :D
  5. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     15 2010 - 12:19 / #35
    Андрюха я думаю это команда мечта все равно ни когда не будет даже виртуально Потому что у каждо го свое мнение
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2010 - 12:30 / #36
    Команда мечты лига чемпионская безлимитная:)
    Плетикоса, Сухи, Штранцль, Парш, Фати, Дринчич, Ибсон, Алекс, Макгиди, Жано, Веллитон
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     3 2010 - 12:43 / #37
    Настя, Дринчич же ещё ни одного (оф.) матча за "Спартак" не сыграл. Так сильно веришь, что он "мечта"??? :D
    А Жано, на фланг?
  8. RedStar

    : 94

    : 0

     3 2010 - 15:39 / #38
    Песьяков
    Паршивлюк Сухи Колодин( купил бы ЦЗ с российским паспортом) Макеев
    Ибсон( Дриннич)
    Макгиди Алекс Бенаюн
    Павлюченко Веллитон
  9. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     3 2010 - 16:23 / #39
    Полузащита внушает Такую бы на самом деле Только воротчик молод На его место вроде покупают Нарубина
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2010 - 17:44 / #40
    Цитата: Silberfuchs
    Настя, Дринчич же ещё ни одного (оф.) матча за "Спартак" не сыграл. Так сильно веришь, что он "мечта"??? :D
    А Жано, на фланг?
    Сергей, сразу оговорюсь, что свою команду мечты я представляла в соответствии с реальностью. Я не верю, что Спартак может купить сразу и Макгиди и Бенаюна. Поэтому, как я думаю, больше пользы для Спартака принесет именно ирландец.
    Жано будет играть вместе с Ибсоном в центре, как в матче с Амкаром. По мне именно в этом матче, наш центр полузащиты выглядел достаточно хорошо. Оба не тянут на себя одеяло, оба обладают превосходным пасом. В помощь к ним я ставлю Николу. Его игр мы действительно не видели, но с учетом его матчей за Амкар, того, что Кариоку не вернут этим летом а также качества игры Сабитова и Шешукова этот вариант мне видится наиболее сильным.
    Алекс будет играть на левом фланге. Он может и здорово подать и свободы будет больше, Макгиди - на правом.
    Естественно, все эти построения условны. И в зависимости от ситуации на фланги могут смещаться и др. центральные полузащитники и Алекс в центр.
    Пара защитников Штранцль и Сухи для меня идеальна. В тех матчах, что они сыграли вместе, центр защиты был достаточно крепким. Эти футболисты прекрасно сочетаются друг с другом и компенсируют недостатки друг друга.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 12

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru