Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Команда мечты

  1. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     14 2010 - 12:02 / #21
    Короче я в ваши игры играть не буду, выставлю свой состав, и плевать мне на ваше мнение, я помечтаю так, Сослан Парш Радолфо Штранцль Ибсон Жирков Алекс Макеев Жано Велик Павло Схема 3-1-4-2
    Запас Стипе Красич Саенко Кудряш Шишкин Титов Тихонов Сухи Штранцль (Парочку негров бегунов которые убегать будут Но в отличие От квинчи могут играть в футбол) Дринич Дзюба А вот опорную зону Я у нас не вижу раве что ТОрбу
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2010 - 12:25 / #22
    КРАСНО-БЕЛЫЙ В опорники можно как раз темнокожего.
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     14 2010 - 12:32 / #23
    ZuBuS,
    Да и знаешь, во дворе и месси не будет выделятся, там ведь как, на звезду сзади двое,спереди амбал и по бокам топором рубят.
    Андрюха выходит что во дворе Звери играют Спасибо предупредил я во дворе в футбол больше играть не буду, а то забьют до смерти топорами :lol:
    Silberfuchs, Серег Я увы не зарабатываю столько чтобы позволить себе курорты и все такое Сижу дома по состоянию здоровья на гос обеспечении
    RUSYN, Сань, а тебя между прочим ни кто не заставляет писать в бесмысленные темы Хотя если ты уже написал, то значит тебя данная тема заинтересовала
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2010 - 13:36 / #24
    Ну, если речь идёт о команде-мечте, то почему тогда тут мелькают фамилии Джанаева, Песьякова, Шишкина.................................. и каких-то (даже без имён) парочка негров. Это и есть мечта???
    В одном старом фильме, беспризорника спрашивают: "Что тебе надо для полного счастья?" Он отвечает: "Водки, марафету и девочек".
    Ничего не напоминает?
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2010 - 14:36 / #25
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Короче я в ваши игры играть не буду, выставлю свой состав, и плевать мне на ваше мнение.
    К любому мнению нужно относиться с уважением вне зависимости от того,согласен ты с ним или нет. В противном случае, и твое мнение в расчет браться не будет.
    Если тема создается,то и предполагается,что в ней будет обсуждение,а не только написанный состав и запасные. Я когда закрываю глаза, представляю,как сборная Испании в спартаковских футболках играет в финале лиги чемпионов,хоть это и нереально. Но я могу объяснить,почему у меня в схеме будет играть скажем Сенна,а не Сабитов.
    И для меня это будет команда мечты,поэтому и вопрос встает такой:а что для тебя команда мечты:та,что будет выигрывать трофеи,играя красиво в атакующий футбол или та,что будет состоять из любимчиков,которые уже закончили с большим футболом?иными словами это команда для Спартака или для себя любимого?
    Хотя мне больше по душе была бы тема про команду-мечту,состав которой составляли бы футболисты Спартака разных лет безотносительно от времени,когда в команде могли бы оказаться Карпин,Дасаев,Веллитон...Вот тогда можно было бы и о Титове с Тихоновым поговорить,и о других легендах клуба ИМХО,но не уверена,что это кому-то интересно.


    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     14 2010 - 14:44 / #26
    Опорника ещё и Семшова поставить можно, как же я про него забыл.
    ВасяК
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2010 - 15:06 / #27
    Совершенно согласен. Какая же команда-мечта без Семшова? А если ещё и с парочкой негров, то это вообще..............................., короче, Барселона отдыхает.
  8. lagoy

    : 1493

    : 1

     14 2010 - 15:15 / #28
    Silberfuchs, негр негру рознь. Велик у нас тоже не бледнолицый.
  9. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2010 - 15:42 / #29
    Silberfuchs Руст ненаписал имен т.к все известные темнокожие играют в сильных клубах. Надо по Африке рыскать - искать. А то что такие имена мелькают, все просто стораются быть объективными, ну не купим мы Месси и Роналду.

    КРАСНО-БЕЛЫЙ Ну я то с юмором описал ситуацию. Но часто сам наблюдал что во дворах за особыми ребятишками и "караул" особо действует. Поэтому против месси так и будет.
  10. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     14 2010 - 16:13 / #30
    Silberfuchs, Команда Мечта, я бы мог нзваать других игроков однако правила Андрея не позволяют мне брать в состав Месси Ибрагимовича Я выставил свой состав Между прочим Шишкин у меня в запасет а не в основе Парочка негров А ты знаешь их фамилии? не взяв когото из европейских чемпионатов Я имел ввиду кто могбы усилить команду и не а бы как Шишкин и Другие Могут поиграть минут 15 на поле
    Настя, между прочим правила игры установлены не мною Я Может и не мечтаю ка ты видеть всю сб. Испании Тогда назову другой состав
    Альмуния Эвра Пуйоль Кьелини Эшли Коул Криштиану Роналду Ван Перси Фабрегас Месси Ибрагимовыич Пату или Амаури
    Но мой вариант на данный момент это сб.Мира И конечно в запасе не Шишкины и тому подобные
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 15

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru