Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Команда мечты

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     13 2010 - 20:14 / #11
    1). А я не знаю. Поэтому и спрашивал. Мне просто как-то странно, что считается, если был неплохим футболистом, то можешь потом быть хорошим администратором. Если, конечно, ты им место предлагаешь, чтобы эти миллионеры с голоду не померли, (как Зенит Родимову) то я тоже "за".
    2). Согласен, вариантов, действительно - куча. Мало ли нашу команду "бывших" тренировали: Чернышов, Юран, Черчесов. Можно и Титову с Тихоновым предложить. Но, боюсь, придётся в очередь встать: Аленичев раньше занимал.
    3). С "тыквой" тоже хорошо придумано. Но, вот справятся ли, особенно Титов. Он и в будучность игроком не слишком (мягко говоря) шумел. Кстати, об игроке: ты на полном серьёзе предлагаешь Титову место в составе??? Так он и в Казахстане (учитывая их дворовый уровень) не слишком выделялся.
    4). А если не уйдёт, как тогда? Я предлагаю всё-равно Титова с Тихоновым взять. Бояра будет игрок - дядька, а Андрей с Егором дядьки- администраторы. Под тройным контролем хрен какой Велик к очередной Боне сбежит.
    5). Лучше я ничего по этому пункту писать не буду.
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     13 2010 - 20:42 / #12
    Silberfuchs

    1. Дело не в голоде. Просто легенд стораются в европе не выкидывать на улицу, после окончания карьеры, а дать им хоть домохозяином быть,но место в клубе.

    2. А почему ты сразу видишь как тренеров клуба? А тренер вратарей, тренер полевых, еще разные тренеры? Почему бы и нет. Опять же я опираюсь на опыт в Европе, они там часто дают такую работу.

    3. На последнии 15 минут вполне можно. Основа врядли, скорее так для усиления скамейки. Да и знаешь, во дворе и месси не будет выделятся, там ведь как, на звезду сзади двое,спереди амбал и по бокам топором рубят.

    4. Если не уйдет, тогда можно и не брать, я вроде же написал что не всех сразу, просто список кто бы не помешал, в моем понимании. А можно и троих держать. Тихонов кстати в армии служил, можно пулемет выдать, а то вон на Того напали, вдруг кони ща деверсию готовят? Да и на Кавказе не стабильно еще, Грузия рядом. :mrgreen:

    5. А кому лучше то? :mrgreen: :D
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     13 2010 - 21:01 / #13
    1). Кого на улицу выкинули, Титова с Тихоновым? Ты их дома и дачи видел? А что касается должности, то Титову эту самую должность (как раз ту, которую ты хочешь ему предложить) уже предлагали. Он сказал, что ещё поиграть в футбол хочет. Впрочим, насколько я знаю, и Тихонов того-же мнения.
    2). У нас есть "тренер вратарей, тренер полевых и ещё разные тренеры". А когда их вытурят из клуба, там уже Алень давно очередь занимал. Я же тебе уже писал об этом. Он и будет главным. А поскольку они все дружбаны, то, думаю он им не откажет: будут до обеда вратарей тренировать, а после обеда - полевых.
    3). Можно даже на 16 минут выпускать. Это чтобы хотя-бы на одну минуту больше на кумиров полюбоваться.
    4). --------
    5). Мне.
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     13 2010 - 21:22 / #14
    Silberfuchs

    1. На улицу не впрямом, а в переносном смысле слова.

    2. Но это далекая перспектива, Аленичев ща же как, занят депутатской работой.

    3. Дело не в кумирах. В концовке его опыт может помочь.

    4. -

    5. ок
  5. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     13 2010 - 22:00 / #15
    ZuBuS, Вот так Андрюх, создашь тему, кажется и для людей и помечтать А выходит себе головную боль Народ, сказано же без напрягов, помечтайте А вы сразу грузите человека
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  6. RUSYN

    : 674

    : 1

     13 2010 - 22:32 / #16
    Цитата: ZuBuS
    lagoy скорее я по позиции смотрел. я квинсе не вижу на фланге. скорее вторым напом. а Жано...Молод он сильно еще, этот сезон покажет все.

    Zingara я же написал, что не всех сразу. Просто вот список из тех кто нам бы пригодился. Титов и Тихонов нужны как дядьки наставники с прицелом на тренерскую работу в клубе, или административную.

    По Дзагоеву. Алекс иностранец, и плюс ему 27 уже. Года два и он начнет сдавать, т.к. плеймейкеры редко после 30 играю норм. Зидан исключение.
    Куда тебе Титов с Тихоновым !Да еще с прицелом на тренерскую работу!!Ты хоть понимашь что написал ?тебе что СПАРТАК полегон для испытаний ?хватит издеваться над командой.ИХ МЕСТО В МУЗЕЕ И НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО!! ДЕТСАД КАКОЙ ТО :D ZuBuS СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ :mrgreen:
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2010 - 02:01 / #17
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, какая головная боль? Мы тут Титова с Тихоновым трудоустраеваем. Нужно же мужикам как-то на пропитание себе зарабатывать. Ты то свои бабки зарабатываешь и всем доволен. Зимой дома с женой, летом - на курорт, в Испанию или на Кипр. А им каково, ты подумал? Пусть хотя бы администраторами в любимом клубе поработают, всё какая-то копейка в семейный бюджет.
    ZuBuS:
    1). В переносном - это как? Насколько я знаю, Титов перешёл в Химки, где, особо не напрягаясь, получал такую-же зарплату, как и в Спартаке. Да и в Казахстан его заманили не перспективами в футболе, а гонораром.
    Тихонов ушёл из Спартака из-за конфликта с Романцевым, но тоже не на "улицу".
    2). Аленичев депутатской работой ни фига не занят. Он - конгрессмен. Что полезного он делает (как конгрессмен) для Сибири, я не знаю, но всё, или почти всё, своё рабочее/нерабочее время проводит в Москве. Наверное, следит, чтобы его место в очереди на Спартак никто не занял.
    3). Да, согласен. Опыт - вещь великая. Проблема только в том, что опыт есть не только у этих двоих. Поэтому я и предложил ещё Никифорова, Дасаева, Мостового................ У них и забугорный опыт есть. Разве он помешает??? Тех за 15 минут до конца выпускать будем, этих - за 10. Хрен нас кто обыграет! А ты говоришь, юмор! Никакого юмора. Кони, лохи и другие зениты просто сдохнут, узнав о нашей новой тактике. :!:

  8. RUSYN

    : 674

    : 1

     14 2010 - 08:22 / #18
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    ZuBuS, Вот так Андрюх, создашь тему, кажется и для людей и помечтать А выходит себе головную боль Народ, сказано же без напрягов, помечтайте А вы сразу грузите человека
    Так не создавайте бесмысленых тем !!! Что бы не у кого не болела голова.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  9. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     14 2010 - 09:44 / #19
    Мой состав дрим-тим: Акинфеев,Паршивлюк,Колодин,Сухи,Макеев,Тимощук,Ибсон,Яковлев,Жано,Алекс,Велитон. Запас: Джанаев,Фати,Штранциль,Павлюченко,Горбатенко,Саенко,Дзагоев.
    ВасяК
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2010 - 11:13 / #20
    Silberfuchs

    1. Ну тут опять же европейский пример Челси. Дзола много и плодотворно трудился в Челси. Потом ушел в другой клуб доигрывать. Но в Челси не забыли же о нем, предложили работу, тренерскую в данном случаи, и не потому что у него денег нет, а просто потому что Помнят его заслуги, а выбор уже был за ним согласен или нет. Вот и я предлагаю так же, захотят или нет уже их проблемы, но предложить можно будет. Но т.к. они еще играют, то должность играющих тренеров,администраторов, скаутов и прочих личностей, можно предложить. Опять же я щитаю для молодежи хорошо. Сразу отвечая на вопрос 3, почему не Никифоров, Дасаев и Мостовой. Дык они не играют еще, я понимаю Фетисов подал пример, но всеже, желательно играющих, тем более. НО НЕ ВСЕХ СРАЗУ МОЖНО. Ну опять же это мое виденье, что я сторонник данных мер, естественно если Титов запросит зарплату огромную,то ему лучше остаться в Казахстане. Но если они хотят помочь клубу, то они и не на огромную пойдут.

    2. Пардон, попутал про Аленичева.


    RUSYN :D те бы в Что? Где? Когда? податься. Стоко вопросов,незнаю на что первым отвечать.

    Лан отвечаю в стиле вопрос - ответ

    Ты хоть понимашь что написал ? - Конечно, я же Русский в школе изучал :D

    тебе что СПАРТАК полегон для испытаний ? - Сравни меня и Черчесова. Я тут испытания провожу , а он в реальности. Вопрос на засыпку ,где безобиднее?

    ДЕТСАД КАКОЙ ТО - Где? И в чем он проявляется? Где написанно, что человек с 18 лет не имеет права помечтать и обсудить это?

    ZuBuS СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ - RUSYN НЕ ЗА ЧТО. Могу еще концерт Мадонны или Модерн Толкинг организовать! :mrgreen:
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 24

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru