Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Команда мечты

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     12 2010 - 18:42 / #1
    Друзья, предлагаю немного раслабиться. Поэтому давайте каждый здесь напишет команду мечты или же Спартак 2010, какой состав он бы хотел видеть. 11 игроков основы,любой растановки и 7 запасных. Включать можно любых игроков, как СПАРТАКА, так и ДРУГИХ команд, но всеже суперзвезд предлагаю не трогать,а только реалистичные варианты, согласитесь Месси и ко нам не по корману.

    Тоесть просто предлагаю ощутить себя на месте Карпина и собрать свой состав. Просто для раслабления, можно написать тех игроков кого бы вы обязательно купили в команду.

    Примерно как писать я покажу ниже на своем варианте.

    Делаю еще раз повторяю, просто для раслабления,
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     12 2010 - 18:52 / #2
    Состав: Плетикоса, Паршивлюк, Макеев, Сухи, Колодин, Тарасов, Дринчич, Алекс, Самедов, Яковлев, Веллитон. Запас: Песьяков, Фати, Штранцль, Ибсон, Квинси, Саенко, Павлюченко.

    Кого бы купил, Иванов (Сатурн), Бобер (Самара), Дзагоев (ЦСКА), Тарасов (Локо), Самедов (Динамо), Абдулфатрах (Зенит), Антипенко (Химки), Мичков (Томь), Осинов (Ростов-Урал, он вроде туда перешел),Титов (Локомотив А), Тихонов (Локомотив А),Молодой нап из Терека, запамятовал фамилию,как вспомню напишу. В этом году пару раз забивал за Грозный. На мой взгляд все эти игроки могли бы пригодится, ну не все сразу может, но кого нить из этого списка можно было б, конечно при этом я бы избавился из спартака от Баженова, Майданы, Бояринцева . В аренду сдал бы Филипенко, Иванова, Джанаева, и прочий малодняк.

    А, забыл, вы при составе сторайтесь в лимит попасть,а то всеже федун не газпром
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     13 2010 - 00:13 / #3
    А какой лимит-то?? чет запамятовалСколько наших сколько европейцев???
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. lagoy

    : 1493

    : 1

     13 2010 - 01:15 / #4
    По-моему не более 6 легов и не менее 5 россиян.
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     13 2010 - 12:12 / #5
    6 легионеров и 5 наших.
  6. lagoy

    : 1493

    : 1

     13 2010 - 13:24 / #6
    ZuBuS, А почему ты про Жано не вспомнил? По моему он на голову выше в прошлом сезоне был, чем тот же Квинси.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2010 - 13:45 / #7
    У меня тоже вопрос:зачем нам Дзагоев,если у нас есть Алекс,Жано,Рыжков,Павленко,Горбатенко? и зачем Титов с Тихоновым? Андрей решил собрать всех российких футболистов,что у нас остались некупленные др.клубами:D
    Мой состав:
    Песьяков,Парш,Штранцль,Сухи,Фати,Макеев,Саенко,Велли,Пав,Ибсон,Дринчич.
    Запас: Жано,Яковлев,Квинси,Сабитов,Иранек,Баженов,Джанаев,Майдана,Дзюба
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     13 2010 - 15:14 / #8
    lagoy скорее я по позиции смотрел. я квинсе не вижу на фланге. скорее вторым напом. а Жано...Молод он сильно еще, этот сезон покажет все.

    Zingara я же написал, что не всех сразу. Просто вот список из тех кто нам бы пригодился. Титов и Тихонов нужны как дядьки наставники с прицелом на тренерскую работу в клубе, или административную.

    По Дзагоеву. Алекс иностранец, и плюс ему 27 уже. Года два и он начнет сдавать, т.к. плеймейкеры редко после 30 играю норм. Зидан исключение.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     13 2010 - 19:29 / #9
    А что, у Титова и Тихонова есть задатки хороших администраторов?
    Вопрос второй: Они в будущем готовы работать тренерами?
    Вопрос третий: Дядьки наставники - это кто? Люди, которые ходят и проверяют; пил? курил? по бабам шлялся?
    Но в любом случае, почему именно Титов и Тихонов? В Спартаке ещё очень неплохо играли: Никифоров, Дасаев, Бесчастных, Мостовой..................................................................................................................................... Можно ещё Черенкова с Гавриловым пригласить. У них авторитета побольше.
    Вопрос четвёртый: А что, Бояринцев с этой ролью не справился? Помню, когда его в Спартак возвращали, я всё недоумевал - зачем? Так мне писали, что он будет дядькой-наставником. Уже всё, прошла любовь, завяли розы?
    Вопрос пятый: Откуда тебе известно, что Алекс, через год-два, начнёт сдавать? Нет, я не знаю, может быть и начнёт. Но, ведь может быть и нет. А ты с уверенностью пишешь, что начнёт. Откуда знаешь, колись? То, что после 30 плеймейкеры редко хорошо играют - полная фигня. Тут всё индивидуально. Титов, например, действительно сдал, а вот Жуниньо Пернамбукану и в 36 выглядел супер.
    Ты не пойми это, как наезд. Я, действительно, не знаю ответов на вопросы, которые поставил.
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     13 2010 - 19:40 / #10
    Silberfuchs 1. А что нету? я их незнаю лично, но трудоустроить легенд можно было бы в клубе.

    2. Эт к ним вопрос, я предложил вариант трудоустройства. Титов бы на подмену Алексу еще б сошел. Да и потренеровать молодежь могли бы с Тихоновым, мастер класс так сказать. Тут вариантов куча, но если с прицелм на будущее, а почему бы и нет? Вон Костакурта в милане не играл последнии годы до ухода.

    3. Это те кто подойдет и по тыкве даст если начнут звездиться. А в сложный момент помогут советом. И такой человек нужен, именно игрок, так что юмор о Дасаеве и ко не уместен.

    4. Справился. Но если он уйдет? а к этому идет.

    5. Не полная фигня. Оптимальный возраст - понятие не предуманное, считается что Вратарь и ЗАщитник к 30 раскрываются, полузащитники от 25-30, нападающие 22-30, все это исходя из колличества проделанной работы, полузащитники проводят работы больше всех на поле, даже атакующие, отборы,пасы, перемещения, финты, перехваты и тп. Жунинью так на секунду и не плеймейкер чистый. Начинал он ваще как опорник а потом уже перешел больше к атаке. А во франции явного плеймейкера нет ни в одной команде за исключением бордо, Гюркюф там, но и ЖУнинье не был им, чуть более к атаке,но не чистый плеймейкер. Насчет Алекса. Мне достоверно неизвестно, но он Бразилец, физиологически на высоком уровне бразилы после 30 редко сильно играют, сдавать начинают,но тут индивидуально. Но всеже факт такой есть.

    Я не говорю что Алекс ваще играть перестанет, но сдавать начать может.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru