Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лига Чемпионов

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2012 - 21:01 / #371
    Цитата: Silberfuchs
    В связи с вчерашней победой Челси, вспомнил наш давний спор с Настей по поводу игры Рубина. Вот вчера Челси выйграл лигу Ч играя по рубиновски. (И не только вчера). Лично для себя убедился ещё раз, что команда имеет право и должна выбирать такую тактику, которая приносит результат. Челси выйграл лигу и вошёл в историю. Остальное вторично.

    Да, ни один Челси выигрывал титул с помощью подобной тактики. На моей памяти была Греция на Евро-2004. И англичане, и греки были в восторге от результата. И только недалекий человек будет осуждать их за подобную радость (таких на нашем форуме точно нет). Потому поздравляю тех, кто болел за аристократов с победой. Сложной, тяжелой, с львиной долей фарта, но победой. Бавария не наиграла на победу. А проиграл ее тренер, снявший с игры Мюллера в конце матча.
    Но дело в другом. Для своих победа всегда значима. Для тех, кто не болеет ни за кого в противостоянии на первый план выходит качество футбола. И тут только мазохист, являясь нейтральным болельщиком, будет пересматривать этот финал. Он никому и ничего не дал. Я как нейтральная сторона, ждала интересного и содержательного футбола, но так и не дождалась. А циферки на табло для фанатов Челси - история и радость, для меня ничего не значат, иначе и футбол можно было бы не смотреть, увидев по его окончании итоговый счет.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2012 - 03:40 / #372
    Zingara, здорово сказано. Подпишусь под каждым словом!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2012 - 09:47 / #373
    Цитата: vampirius
    Zingara, здорово сказано. Подпишусь под каждым словом!
    А я не подпишусь. :D
    Причём здесь буду пересматривать финал/не буду пересматривать финал???
    Челси для СВОЕЙ победы играет, как впрочем и любая другая команда, для радости СВОИХ болельщиков, для престижа СВОЕЙ страны и т.д.
    Всё это у них есть. Они вошли в историю. Они победили. Значит всё делали правильно.
    Их болелы празднуют уже два дня, они счастливы и счастливыми их сделала их команда, победившая в ЛЧ. И Греция, в своё время, ликовала. А что думают болельщики третьих стран - им глубоко фиалетово.
    А речь (тогда и сейчас) шла о том, что может быть Спартаку тоже стоит научиться хорошо защищаться, а не лезть "с шашками на голо" в любой ситуации? Может быть стоило бы менять тактику в зависимости от того в какой форме игроки, сколько ключевых травмировано, с каким соперником играешь и т.д.???
    По мне, так лучше было бы, сыграв в "рубиновский" футбол пройти Динамо Киев и Порто, чем в спартаковском стиле продуть (знаете с каким общим счётом). По мне - так. Именно эту мысль я и хотел донести.
    А в ответ: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2012 - 23:56 / #374
    УЕФА завел дело на Луиса Адриано

    УЕФА завел дисциплинарное дело на нападающего донецкого "Шахтера" Луиса Адриано в связи с его поведением в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Нордшелландом" в Копенгагене.

    В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело во вторник, 27 ноября.
    .....................................................................................................................................................................................................................................

    Вообще не понял, зачем он так поступил. :shock:
  5. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     22 2012 - 03:27 / #375
    Да он спиной стоял, а там мяч выбили прям ему на ход, он не долго думая закатил мяч в ворота... А потом уже понял, что сделал...
    Норшелланн - Шахтёр (гол)

    Почему не дали сразу забить мяч в ответ - не понятно. Подобные случаи уже были и не раз...

    Норвежский чемпионат

    Асколи - Реджина
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2012 - 06:16 / #376
    Поражение всегда отдает горечью, однако с людьми, изображенными на этих снимках, слово «поражение» как-то не вяжется. Ведь речь идет не о ком-нибудь, а о звездных игроках знаменитой «Барселоны».

    В тот день беспристрастная фотокамера запечатлела реакцию футболистов каталонского клуба сразу же после тяжелого поражения от лондонского «Челси» в матче Лиги Чемпионов.

    Зайдя в раздевалку, игроки «Барсы» не скрывали горя и отчаяния − Иньеста сидит с видом обиженного ребенка, а Лионель Месси и вовсе накрыл голову полотенцем (см. фото).






    И все помнят счастливое лицо Дзюбы после недавнего матча с Динамо. Называется, почувствуйте разницу. Дзюба НИКОГДА не будет играть в Барселоне.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     20 2013 - 23:29 / #377
    сегодняшнему матчу посвящение
    гимн Милана похож на новоспартаковский
    http://www.youtube.com/watch?v=Bqi0UESGsDM
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2013 - 05:04 / #378
    Цитата: Matigor
    сегодняшнему матчу посвящение
    гимн Милана похож на новоспартаковский
    http://www.youtube.com/watch?v=Bqi0UESGsDM
    Схожесть с гимном - это, конечно, хорошо. Но хотелось бы увидеть в Спартаке схожесть игры (хотя бы в игре обороны) и результатов итальянского гранда.

    Отдельно хочу отметить первый матч Милана с Барселоной, в котором итальянцам удалось перекрыть кислород испанским фантазисто! Прагматизм и порядок победили творчество и кружева!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 01:12 / #379
    Судья -гад. Если ты даешь в таком матче красную, за такой фол, то будь последователен, дай в первом тайме пенальти на Рафаэле.
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2013 - 03:07 / #380
    1/8 финала Лиги Чемпионов. Завершена супер битва грандов: "МЮ" - РЕАЛ" - 1:2

    48 мин. ГОЛ!!! Атака "МЮ", ван Перси бьет в защитника, Уэллбек не попадает по мячу и пустым воротам, Нани простреливает и Серхио Рамос срезает мяч в свои ворота:


    56 мин. Красная карточка! Нани грубо пошел прямой ногой в живот Арбелоа:


    66 мин. ГОЛ! Дальний удар Модрича и мяч от штанги влетает в ворота:


    69 мин. ГОЛ! Озил простреливает справа вдоль линии ворот. На дальней штанге Роналду выскакивает из-за спины защитников и забивает гол. При этом Криштиану не радуется голу в ворота своей бывшей команды. Зато фаны "Реала" с ума сходят на стадионе, ведь теперь "МЮ" нужно забивать минимум дважды:



    Жаль, что эти клубы встретились между собой так рано...

    Поздравляю победителей. Грустно, что одним из главных действующих лиц в этой футбольной встрече оказался судья.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 39

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru