10
0
2

«Спартак», ведя в счёте с разницей в три мяча, едва не проиграл «Уралу»

Контрольный матч провели представители российской Премьер-Лиги — московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась результативной ничьей со счётом 4:4.

Подопечные Мурата Якина активно начали матч и уже в 21-й минуте забили три мяча благодаря точным ударам Дениса Глушакова и Артёма Дзюбы, оформившего дубль. Однако ещё до перерыва Эдгар Манучарян один мяч отыграл, а во втором тайме трижды отличилась команда Александра Тарханова: голы на счету Спартака Гогниева, Александра Ерохина и Арсена Оганесяна.

Избежать поражения на базе в Тарасовке красно-белые сумели благодаря голу Лукаса Барриоса на 87-й минуте.

Товарищеские матчи (клубы). Июль 2014

Спартак (Москва, Россия) – Урал (Екатеринбург, Россия) – 4:4

Голы:
Глушаков, 4 (1:0); Дзюба, 17 (2:0); Дзюба, 21 (3:0, пен); Манучарян, 34 (3:1); Гогниев, 59 (3:2); Ерохин, 75 (3:3); Оганесян, 78 (3:4); Барриос, 87 (4:4).