10
0
2

«Спартак» выбил «Кубань» из Кубка России

Спартак» выиграл у «Кубани» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На исходе первого тайма Джано Ананидзе нашёл в штрафной Квинси Промеса, тот качнул защитника и пробил точно в дальний угол.

В дебюте второго тайма спартаковцы совершили перехват на своей половине поля, Джано тут же сделал длинную передачу вперёд, Промес на скорости ворвался в штрафную и аккуратно перебросил мяч через голкипера.

«Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем матча «Спартак-Нальчик» — «Динамо». «Кубань» завершила выступление в текущем розыгрыше турнира.