Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Валерий Рейнгольд: Кроме Промеса никто в «Спартаке» не понравился

Валерий Рейнгольд: Кроме Промеса никто в «Спартаке» не понравился

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд признался, что не в восторге от игры «Спартака» в матче 20-го тура РФПЛ против «Торпедо» (1:0).

– Впечатления от игры? Никакое! Вы сами игру видели? Броуновское катание мяча. Сложно понять, какой футбол прививает «Спартаку» Якин. Хаос в атаке и в защите. «Спартак» выиграл случайно, а «Торпедо» могло спокойно забить два-три мяча. Только черно-белым не хватило класса.

– Но у «Спартака» тоже хватало моментов: Давыдов, Инсаурральде, Промес, Ананидзе…
– Согласен. Моменты были, но с кем «Спартак» играл? С командой, которая кроме желания ничего противопоставить не может. Я смотрел игру в компании болельщиков, и они со мной согласились. У «Спартака» игры нет. Выиграли – хорошо, но с такой игрой «Кубань» в следующем туре не победить.

– Неужели ничего положительного в игре не было?
– Почему же? Понравился Промес. Приличное играет. Хорошо открылся, подстроился, обыграл, вышел на свободное место и пробил. Больше никто не понравился.

– А Давыдов и Джано, которых вы хвалили после прошлой игры?
– Нет. Совершенно не понравились. Игра была открытая. В таких матчах молодые ребята должны отличаться. Да, это здорово, что Якин дает им и Тимофееву возможность проявить себя. Он прощает их ошибки. Я тоже готов простить, пускай продолжают играть, но милые мои: авансы, которые вам предоставляет тренер нужно оправдывать. Нужно терпеть, потерпим. Но ребята должны понять, что им дают шанс. Шанс нужно использовать. Пора уже превращаться в мужиков. Особенно это касается Ананидзе. Я приветствую то, что они играют, но качество игры должно быть лучше.

– Вы часто говорите, что победный состав не меняют. Значит, они должны играть и в следующем матче?
– Да. Так и строится состав. И сегодня играл победный состав за исключением дисквалифицированного Комбарова. Но была бы возможность – и он бы играл. По составу вопросов нет.

– Как вам игра Динияра Билялетдинова и Кирилла Комбарова?
– Комбаров выглядел интереснее Билялетдинова. Кирилл сделал несколько хороших подач. Но ничего особенного. Билялетдинов совершенно никакой. Ему сложнее было, выходил на замену в такую погоду. Удаление? Господин Билялетдинов хочет себя проявить, но ноги не бегут. Это сказывается английская командировка. Он себя растренировал, а собраться – нет сил. Отсюда злость на соперника, нервы, игра невпопад.

– Можно сделать вывод, что оба «Спартаку» не нужны?
– Абсолютно. Даже близко.

– Не засчитанный гол «Торпедо» – ошибка арбитра?
– Не совсем. Арбитр сам себя обманул. Положения «вне игры» там не было, но перед пасом, было нарушение правил со стороны торпедовца на Жоао Карлосе. Момент «на тоненького». Честно говоря, гол можно было и засчитать. Спорный момент.

– «Спартак» второй матч кряду играет с тремя центральными защитниками…
– Если «Спартак» хочет чего-нибудь добиться нужно расставаться с Карлосом, Таски и Инсаурральде. Надо покупать минимум трех игроков. Хорошего центрального защитника. Граната уже взяли. Пару ему может составить Брызгалов, но лучше взять кого-то посильнее. Также необходим плеймейкер типа Алекса и нужен нападающий в помощь Промесу потому что непонятно, что творится с Мовсисяном.

: 2684
: 2
 22.03.2015 20:49
+11      3371    38     10
А кто еще мог понравится в этом говнофутболе? Просто тошно смотреть было второй тайм
 22.03.2015 21:19
-28      4029    476     15
Он правильно сказал: "Если «Спартак» хочет чего-нибудь добиться нужно расставаться с Карлосом, Таски и Инсаурральде. Надо покупать минимум трех игроков. Хорошего центрального защитника. Граната уже взяли. Пару ему может составить Брызгалов, но лучше взять кого-то посильнее. Также необходим плеймейкер типа Алекса и нужен нападающий в помощь Промесу потому что непонятно, что творится с Мовсисяном." Зло Спартака - бывшие лидеры команды, но ситуация один сезон был лидером, другой нет, но его ставят. Но полно российских футболистов на скмейке запасных, он их не ставит! Почему?
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 12

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru